Все сложится!
8P

Блог

До конференции "8P" осталось всего 2 недели!

До конференции «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса» осталось чуть менее двух недель. Уже практически все готово! А вы успели приобрести билеты? Если нет, то посмотрите как серьезно готовились организаторы к этому!

http://netpeak.ua/blog/8p_video/

02.07.2012

WebCamp 2012

5 мая в Одессе пройдёт Третья специализированная конференция WebCamp 2012 – главное весеннее мероприятие Юанета, которое каждый год собирает ведущих специалистов в области web-технологий, дизайна и интернет-маркетинга.

19.04.2012

Семен Лобач: Ненаша типографика

Сегодняшний обзор мы посвятим красивым и интересным решениям в области типографики на сайтах, которыми с успехом пользуются западные коллеги. Наши тоже хороши, но такой смелостью в применении рукописных шрифтов и стилистик оформления, к сожалению, обладают единицы.

04.04.2012

Читать между букв: 24 логотипа со скрытым смыслом

Читать между букв: 24 логотипа со скрытым смыслом

Наверняка вы знаете, что многие известные компании закладывают определенный скрытый смысл в свои логотипы? В этом посте мы собрали наиболее удачные на наш взгляд примеры логотипов, разработчики которых отлично использовали различные визуальные приемы для передачи нам дополнительного смысла.

30.03.2012

Интересный видео-проект: взаимосвязь геометрии и звука

Хотим показать вам любопытный видео-проект, в котором приняли участие 30 независимых визуальных и звуковых дизайнеров/студии. Целью было изучить и представить оригинальным образом взаимосвязи между геометрией и аудио.

23.03.2012

Вот она слава :)

Сегодня мы хотим немного похвастаться и показать небольшой и, конечно же, компроментирующий ролик о самом первом сотруднике дизайн-студии DaVinci Марии Седлецкой :)

20.03.2012

Поздравляем всех любителей ирландской культуры с Днем святого Патрика!

Поздравляем всех любителей ирландской культуры с Днем святого Патрика!

Сегодня, 17 марта, Ирландия, а с ней и молодежь со всего мира отмечают день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick's Day).

17.03.2012

Искусство кофейных пятен

Искусство кофейных пятен

Все мы знаем, что современные художники и дизайнеры используют самые разные материалы для своего творчества. Сегодня мы хотим показать вам, что можно создать с помощью любимого многими из нас кофе...

16.03.2012

Деревянные гаджеты

Можно ли в одном предмете совместить самые последние достижения технического прогресса и максимальную приближенность ко всему естесственному и природному? Оказывается, можно! Смотрите нашу подборку деревянных гаджетов...
12.03.2012

Семинар по типографике: как это было

Друзья! В минувшие выходные мы были в Киеве на организованном нами же семинаре по типографике :) Хотим показать вам фотографии и поделиться впечатлениями...
29.02.2012