Блог

03.03.2011

«Животные» логотипы

Животные — не только братья наши меньшие, но и источник вдохновения, даже в таком непростом деле, как дизайн логотипа. Именно животные и все, что с ними связано могут сыграть большую роль в создании фирменного стиля торговой марки.

К примеру, буйвол может символизировать силу и мощь компании, а симпатичная овечка — станет символом сна и спокойствия.
Также могут использоваться и многие другие символы животных, такие которые как нельзя лучше могут презентовать направление компании, в логотипе которой они используются.
Подумайте о логотипах таких известных брендов, как Lacoste, Jaguar, Puma. Их символом стали животные. Мы подготовили подборку менее известных брендов, но с очень оригинальными логотипами. Кто бы мог подумать, что символом компании, которая занимается производством соуса Чили станет хамелеон? Или голубой слон станет «лицом» медиа компании? Надеемся, что наша порция логотипов станет для Вас неплохим вдохновением…
 

 

Добавить в:    
Tweet
     
04.03.2011 15:36:58 Dina

Очень прикольные логотипы с животными.Мне понравились, многие из представленного списка. И еще понравилось, что символом компании, которая занимается производством соуса Чили стал хамелеон. Наверное хамелеон, ассоциируется с состоянием человека после употребления такого соуса.И вообще логотип с животным — это маленькая история.

Имя*
E-mail*
Мы продадим ваш адрес спамерам
Сообщение
Ты робот?*
  *Обязательные для заполнения поля