Все сложится!

Флеш вдохновения



Флеш-сайт (flash-сайт) — одновременно рекламный ролик и сайт, это один из самых красивых и современных способов динамической визуализации информационного контента (векторного типа) любого интернет- сайта. Флеш- сайт может стать отличным решением для  интернет- портала, интернет- магазина, интернет- офиса, промо- сайта, сайта - визитки и т.п. 

Флеш-технология позволяет создавать вместо простого статического повседневного и обыденного сайта — красивую, стильную, управляемую пользователем визуальную динамическую модель этого же интернет-сайта.

Дизайн флеш-сайтов предлагает широкие возможности в создании векторных анимированных изображений и сцен. Флеш «оживает» на экране монитора, поэтому флеш-сайт сразу становится эффектным и запоминающимся. Одной из популярных технологий создания флэш сайтов является их интеграция в стандартные HTML-сайты. Созданные на такой основе флеш-сайты имеют вид стильный и презентабельный.

Создание флеш-сайтов имеет самое широкое применений в мире современного бизнеса, т.к. позволяет выделить Ваш сайт из общей серой массы... Одним из ярких примеров может быть промо-сайт. Главной целью создания этого продукта является презентация в сети определенного брэнда, товара, события, акции и прочего. Поэтому яркость и динамичность для промо - сайта жизненно необходимы.

Одним из недостатков флеш-сайтов является плохая индексация поисковыми системами. Поэтому существует реальная опасность, что при неправильной разработке, если будет сделан сайт полностью на флеш, его никто не найдет и не увидит. Хотя, настоящие профессионалы знают и умеют как создавать индексируемые поисковиками флеш-сайты с учетом этого нюанса.

Но при этом флеш-сайты привлекают достаточно внимания. Убедитесь в этом сами!

babybel.co.uk

trampulim.com.br

alprofridge.co.uk

homedigital.at

seeblue.com

bellbrothers.net

wereallfans.com

 imakemycase.case-mate.com

 

christmas.nokia.co.uk

 

 lidu.fr

 

panamera.com

 

thebestofuschallenge.olympic.org

 

jetueunami.com

 

cardboard.theupsstore.com

 

shaunwhite.com

 

knutselwereld.nl

 

lech.pl

 

discover.sonystyle.com

 

airness-attractionday.com

fordvehicles.com

laudividni.com

optuswhalesong.com.au

wechoosethemoon.org

corny.de

01.04.2011